login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки старого флудера | Старик Апостол Open user info
Friend page
updated 30.09.08 02:33
24.08.08 02:30   |  KSA-JOKER Open user info Open user photogallery |   мучаем фотошоп =-)
 ru
 сделано по данному уроку
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=47510&st=0

Mood: счастливое 
Comments: 12 | Post comment
updated 23.08.08 23:56
23.08.08 23:48   |  next_one Open user info Open user photogallery |   149 # Ищу....(с) Sonor
 ru
 Форум Бойцовского клуба | Ищу....(с) Sonor

vigo_alex
[8] (25.02.04 22:57)
.


CUT: Начало


ШАКАЛ. [7] (26.02.04 00:38)
Yo! Listen up bro...

Хорошую подбросил ты для размышления пищу
Люди говорят, что от добра добра не ищут.
Вот я - нищий. Мне искать где раздобыть кредитов?
Что нибудь продать и попрошаек гнать сердито?
Иди ты! Нас интересуют посерьёзнее темы
Ищем ответы на вопросы "Кто мы" и "Где мы"
Дилеммы... Ну надо же, какие заморочки
Похоже доведут они до ручки, до точки
Это ещё цветочки. И всё таки, что ищешь ты?
Надёжный способ избежать отстойной суеты?
Сожжёные мосты? Поверь, это без мазы
В новозной куче сложно отыскать алмазы.
Нет базы...Нет прочного фудамента для веры,
Для веры в собственные силы, в чувство меры
Такая сфера - это удел слабых, поверьте
На нашем погребении скоро спляшут черти
Искать смерти - лбом пробивая стены
И собственную совесть ломая об колено
Вскрывая вены...И будет семя брошено
И будет по весне оно под корень скошено
А поиски продолжены...

Peace


CUT: Продолжение

Mood: нейтральное 
Post comment
22.08.08 21:24   |  Ex*Le moqueur Open user info |   ////  ru
 Час без неё длится пятеро суток,
А мне бы не думать о ней хоть минуту…
Хотя бы минуту, хотя бы минуту, хотя бы минуту, хотя бы минуту…
Хотя бы минуту, хотя бы минуту, хотя бы минуту…
Comments: 1 | Post comment
updated 22.08.08 20:21
22.08.08 20:20   |  adminion Open info : Пересмешник Open user info Open user photogallery |   Одной строкой...
 ru
 Ледяной разум в березке.

Mood: мечтательное 
Music: Алсу - Solo
Comments: 69 | Post comment
updated 23.08.08 16:53
22.08.08 20:16   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про неизбежность
 ru
 В очках на морде, с сигаретой,
В своей норе облезлый волк,
Сидит и смотрит фильм про «это»,
Он в «этом» - знал когда-то толк.
Менял волчиц, как лайк-перчатки,
И ни одной не дорожил.
Играл то в салочки,то в прятки.
Теперь на игры нету сил.
Подруги нет – забыл про негу,
Седая старость на носу.
И лапы ломит – не побегать,
Не пошустрить опять в лесу.
Себя жалеет, взгляд печальный.
По шерсти катится слеза.
А на экране, так нахально,
Мозолит молодость глаза... (с)


Mood: коварное 
Post comment
22.08.08 11:42   |  Пересмешник Open user info Open user photogallery |   Концепция улучшения статусных битв.  ru
 Возможные варианты:

Идея первая и основная – фильтрование игроков, близких по силе. Пример: после того, как битва стала статусной, начинает работать фильтр на поле персонажей, участвующих в бою. Все враги и союзники, персонажи которых сильно отличаются по стоимости вещей от персонажа игрока, скрываются из данного поля (за исключением тех, кто назначил размены с данным игроком, они отфильтруются уже после размена). Таким образом, игрок будет сражаться с близкими по силе противниками и бок о бок с равными по силе союзниками.

Границы фильтра будут задаваться отрезками, скорее всего в процентных величинах от стоимости обмундирования игрока. Т.е., например, артефактник со стоимостью вещей в 15000 кр. сможет биться с теми игроками, стоимость которых колеблется в районе +-20% от него, т.е. от 18000 кр. до 12000 кр.
В случае, если подходящих противников в бою нет, границы раздвигаются еще на 20%, и еще, и т.д., предоставляя новые цели. Но, если вдруг в бой вступит равный по силе противник, сработает фильтр и он станет основной целью (те, кто успели назначить удары данному игроку, так же останутся в его листе до размена).

Кроме того, обсчет будет, скорее всего, происходить не до обнаружения 1-ого подходящего противника, а нескольких, например минимум 3-х, т.е. если близкий по мощности враг всего 1, то еще 2-ух берут случайным образом из следующих 20%.

На протяжении боя ситуация может складываться по разному, и фильтр будет предоставлять игроку разных противников, но назначенные другими игроками размены всегда оставляют этих игроков в списке до окончания этих самых разменов.

Игроки могут в качестве целей для своих приемов указывать только тех противников/союзников, которых выдал ему фильтр, но приемы массового поражения, такие, как, например, ”Цепь молний”, будут наносить урон по всем доступным приему игрокам в бою. Массовые лечащие заклинания так же будут работать на всех.

Важно понимать, что подобное нововведение не нарушает целостность битвы, а лишь выдает каждому игроку ряд соответствующих его уровню и обмундированию целей для боя.

Что изменится? Завод подстав не будет иметь смысла, использование золотых книг Саныча слабыми игроками для поддержания артников станет невозможным, снятие тактик слабыми игроками с артников невозможен, использование приемов типа "Разделить кровь" между слабыми игроками и артниками станет невозможен, а выпущенные невидимками животные будут драться между собой. Вероятно, изменится еще много чего, что в настоящий момент не очевидно.

Второе нововведение, не менее важное, хоть и второстепенное: новая панель приемов в статусных битвах.
После того, как битва стала статусной, у всех участвующих в ней игроков появляется новая панель с неактивными приемами. При этом приемы на панели у сильных артовых бойцов стоимостью 10000 кр. и более и тех, кто слабее, совершенно разные.

У артников на панели будут приемы, делающие акцент на помощь обычным игрокам. Активироваться они будут после того, как артник нанес определенное количество урона врагу. Вся панель будет заряжаться на 1 заряд и игрок сможет выбрать, на какой из приемов его потратить. Приемы планируются разные, например: полечить всех на +300хп, возродить 5 мертвых союзников из числа обычных игроков, усилить команду на 5 ходов повышенным уроном или защитой и т.д. Данные приемы будут оказывать заметное влияние на ход битвы, ибо великие герои должны вдохновлять свои армии.

У обычных игроков на панелях будут приемы, делающие акцент на помощь элитным бойцам. Активироваться панель будет аналогично, но только не за счет личного урона, а за счет урона всей стороны. Например, за каждые 10000 нанесенного урона, все обычные игроки получат по 1 тактике. Как только у обычных игроков появится возможность применить прием (все приемы будут стоить по 1-ой тактике), игроки выбирают прием и применяют его. Сами приемы будут заметно слабее, но эффект от них будет складываться и будет применяться на всех элитных игроков. Например: подлечить всех элитных воинов на 20 единиц (если прием использует 10 человек - это уже +200 хп каждому артнику), восстановить 1 единицу духа, усилить защиту от магии и урона на 5 ходов и т.д. Приемы будут сделаны так, чтобы их значение для хода битвы реально что-то значило, и чтобы игроки думали, что делают.

Дисциплинированная командная игра, таким образом, будет иметь решающее влияние на победу, и наоборот. Подставы станут лишь обузой, и на общем фоне количества игроков не будут эффективны даже в качестве жертвы для набора приемов.

Третья идея, которая пока под сомнением, заключается в ведении нового коэффициента для статусных боев – КПД стороны – суммарный коэффициент эффективности ведения боя всеми игроками за одну сторону. Он будет динамически складываться из 4-х параметров: нанесенный стороной урон, полученный урон, количество человек в бою, стоимость всех игроков.
Этот коэффициент будет влиять на регенерацию духа у сильных бойцов. Т.е. у артников будет определенное восстановление духа каждый ход, пока в бою живы и эффективны обычные игроки. Без них - никакого восстановления духа. Соответственно те, у кого армия эффективнее, будут получать весомый бонус.

Полететь бы мне...да вот крыльев нет...

Mood: задумчивое 
Music: Надежда Кадышева - Широка река.
Comments: 593 | Post comment
updated 22.08.08 21:47
21.08.08 20:39   |  Пересмешник Open user info Open user photogallery |   На поле боя полководец должен быть только один.(c)
 ru
 В статусных битвах лимит опыта увеличивается следующим образом:

10 уровень – до 600 000
11 уровень – до 1 000 000
12 уровень – до 1 500 000


Для остальных уровней лимит равен 20 базовым опытам.
Опыт, получаемый в статусных битвах, увеличивается в 1.2 раз в степени статусности (статус 1 = в 1.2 раз; статус 2 = в 1.44 раз; и т.д.)
Физический урон, наносимый в статусных битвах, увеличивается на 0.2 за каждую единицу статусности.
В статусных битвах игрок, вмешавшийся в бой с помощью свитка нападения, не получает пониженный опыт.
Если битва имеет статус больше 3, то проигравшая сторона может получить неизлечимые травмы
За каждое повышение статуса битвы все участники получают 3 дополнительных смены противника.
Если битва приобрела статус, командам назначаются лидеры.
Статусность битвы определяется следующим образом: уровень игрока умножается на коэффициент, который представляет собой соотношение стоимости обмундирования игрока к базовой стоимости обмундирования игрока на его уровне, но не больше, чем в 10 раз (т.е. игрок может максимум считаться, как 10 игроков). При достижении определенного числа игроков, бой становится статусным или получает очередной статус. Пример статусов боя и необходимого числа игроков, начавшегося с кровавого нападения:

1 уровень статуса = 2 000 (Кровавая Битва)
2 уровень статуса = 5 000 (Кровавая Резня)
3 уровень статуса = 10 000 (Кровавая Сеча)
4 уровень статуса = 15 000 (Кровавое Побоище)
5 уровень статуса = 25 000 (Судный День)


Пример статусов боя и необходимого числа игроков, начавшегося с обычного нападения:

1 уровень статуса = 2 000 (Великая Битва)
2 уровень статуса = 5 000 (Величайшая Битва)
3 уровень статуса = 10 000 (Историческая Битва)
4 уровень статуса = 15 000 (Эпохальная Битва)
5 уровень статуса = 25 000 (Судный День)


Повышение статуса битвы происходит следующим образом: считается коэффициент игрока, который равен общей стоимости обмундирования игрока, поделенной на базовую стоимость обмундирования игрока на этом уровне. Коэффициент не может быть выше 10 базовых стоимостей; в случае, есть он выше, коэффициент будет равен 10. Затем суммируется коэффициент всех участников боя и при превышении порога в, к примеру, 5000, битва изменит статус Великой на статус Величайшей.

Не надо шутить с войной...

Mood: уверенное 
Music: Политтехно - Багдадский вольф
Comments: 64 | Post comment
updated 21.08.08 19:46
21.08.08 19:42   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про 3.14здец
 ru


Mood: наглое 
Music: A-VIA_&_Morandi_Angels_(Russian_version)
Comments: 9 | Post comment
updated 25.08.08 03:41
21.08.08 19:23   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Вот так
 ru
 19:18 [Пересмешник] to [Bernhard] ООО ))) Хедя )))
19:18 [Модификатор] to [Пересмешник] Ангел заговорил!
19:19 [Юрьевна] to [Модификатор] он увидел живого Хедю ) Он думал, это миф )
19:19 [Модификатор] to [Юрьевна] Я увидел говорящую птицу )) Я думал, это миф ))
21.08.08 19:19 Ангел "Пересмешник" наложил заклятие молчания на "Модификатор", сроком неделя
19:19 [Комментатор] Ничего я не скажу!
19:19 [Пересмешник] to [Модификатор] люблю сарказм )))

 Пересмешник [21] - точно бывший Мусорщик :-) Архив.

Проходило сие действо в Храме Тьмы.

Mood: смешное 
Comments: 16 | Post comment
21.08.08 19:00   |  next_one Open user info Open user photogallery |   148 # Маринад (рассказ)  ru
 Форум Бойцовского клуба | Маринад (рассказ)

Данаец [7] (18.02.04 20:47)

Яркое Солнце печет так, что воздух над ареной прозрачной дымкой
слегка колышется в полуденном зное. Но одинокий Воин на солнечной
стороне Арены не обращает внимания на пылающее солнце, не смотрит он
и на своих противников, которые стоят в тени трибун. Он внимательно
следит, как судьба отсчитывает секунды. Уже секунды, а не минуты.
Секунду за секундой. Последние секунды его жизни…


CUT: Продолжение

Mood: странное 
Post comment

Total posts: 4287 Pages: 429
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+   Рейтинг Бойцовского клуба
feedback